ФК КОЕ   3-4   Футера.

Перед матчем с Футерой все игроки КОЕ немного нервничали, очень было заметно, как волнуется Владимир. Первая половина встречи прошла под "дудочку" Футеры, лиш под конец тайма Энергетики осмелились на несколько приличных контратак. Итак справедливая концовка матча - 0-1 в пользу Футеры, гол оказался из разряда нелепых, игрок соперника навесил в штрафную, а мяч возьми и опустись за шиворотом у нашего кипера.
в перерыве команда собралась и поняла, что ей терять нечего, и про началу второго тайма начала активнее действовать в атаке. Хо
тя и Футра не хотела сидеть на месте, после нехитрой комбинации - 0-2, теперь уже и КОЕ показала зубы и отквитало один мяч 1-2, но события развивались так быстро, что было просто невозможно уследить за счетом. После счета 1-3 судья назначает пенальти за снос вратарем Футеры энергечитческого игрока, 2-3. Еще чуть-чуть и счет сравняется, но тут происходит игра явно не Fair Play, наш вороник на полном ходу сбивает нападающего Футеры и получает красную карточку и дисквалификацию на 2 игры. Под конец матча команды обмениваются еще по одному голу, особенно красивый гол получился у игрока КОЕ который с лета, из-за пределов штрафной вколотил тандерболт в девятку !. Итоговый счет матча 3-4. Фотографии с матча расположены в фотоальбоме.