ОЗИ  3-6   ФК КОЕ.

Матч проводился на кануне церковного праздника "Пасха" может в связи с этим игроки ОЗИ не смогли набрать полный стартовый состав и начали матч в 9-ом, а через несколько минут подключился 10 игрок, в таком составе ОЗИ играло весь матч. Первый тайм был за ОЗИ и закончился 2-1, в силу того, как говориться "не забиваешь ты - забивают тебе" !!! и это было на все 100% Многочисленные атаки гостей (КОЕ) ни к чему не приводили, то голкипер выручит, отлично отыграв на последнем рубеже, то с 3-х метров нападающий ударит вдоль ворот.....2 раза, то судья сыграет злую шутку... Голы ОЗИ напоминали связку Ширер-Белами: навес из глубины поля, скидка на ход головой, несколько обманных движений.....гол. Гол кое выглядел более красиво, свой фирменный дальний и главное точный удар нанес Володя Литвин с лета в угол ! ШЕДЕВР!
Естественно во 2-м тайме игроки ОЗИ немного подустали и посыпались, к тому же тренерский состав сделал удачные замены, выпустив свежих игроков, вследствие чего счет второго тайма 1-5. Итоговый результат 3-6. И на конец, хотелось бы заметить, что команда ФК КОЕ выглядела командой без тактики и все же, проигрывая 2-1 сумела ПОБЕДИТЬ !!! Фотографии с матча доступны в